Вторник, 30.04.2024, 15:22


Главная
Регистрация
Вход
Erobizzon Приветствую Вас Гость | RSS  

Сайт объявлений SlandoPro

Меню сайта
Сайт объявлений
Распаковка новинки видео обзор
Песня "Батя" кавер версия, клип (cover) Александр Маршал

Категории раздела
Хобби/Hobby [8]
В Интернете можно все.Теперь у вас появилась возможность поведать всему миру о вашем хобби. All is possible in the Internet.Now possibility to tell the whole world about your hobby appeared for you.

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 6 » Покоритель интернета или андроидный генератор мысли
13:06
Покоритель интернета или андроидный генератор мысли
Находясь в самом отдаленном уголке интернета решил написать об андроидном генераторе мыслей.Покорить интернет практически не возможно.За всё время существования интернета было написано столько уникальных слов,фраз,предложений,изречений,словосочетаний,тем с уникальными предложениями. Перепечатано,скопировано,перефразировано,украдено,выдумано,накручено,что написать сейчас что-то уникальное,орегинальное очень трудно.Невыполнимой задачей стало перед нами это наполнение сайта уникальным контентом,так любимым Яндексом,Гуглом и некотороми поисковиками работающими от Яндекса и Гуглы.Вы унекальность и узнаваемость сайта завист от это контента.Нынешний интернет заполнен таким текстовым мусором,что мои мозговые испрожнения не помешают.Поисковики проверяют на унекальность контента но разве вас бы устроило если прийя на рынок или в книжный магазин мы увидели б один экземпляр Толстой"Война и Мир","Преступление и наказание",М.Горький "Детство","В людях","Мои унниверситеты" или "МУ-МУ".Именно теражирование,копирование,пиратские копие в конце концов дают нам возможность наслаждаться халявным контентом.Будь всё в единственном экземпляре были бы мы все в каменном веке,мелеолите,общинном строе,бурлаками на Волге,бичами,черядью.А так нам нужно воспевать но не выпевать за плагиат.
И так раскрутка сайта вещь не простая и очень трудоёмкая.Любая затея,задумка,идея требует затрат как материальных,финансовых,денежных,так и маральных,умственных, интилектуальных и человеческие ресурсы не помешают.Война именно война с поисковиками,поисковыми машинами предстоит не лёгкая и продолжительная. Игнорирование поисковыми машинами Яндекса и Гугла бесит и доводит до бешенства,умопомрачения,выброса негативных эмоций.Можно месяцами ждать долбанной индексации.
Не индексирует так как нет цитируемости,а где её взять если нет индексации и ни кто не знает о существовании вашего сайта.Вот и прибегают многие к услугам сайтов которые занимаются раскруткой сайтов.Выгодная вещь,ведь с каждым годом ,месяцем,днём,часом становиться сайтов всё больше и больше.Это целая махинация в которую втягивают миллионы людей с одной целью-высосать,выманить,выдурить,украсть как можно больше денег!Сколько времени вы тратите на то чтобы поисковик проиндексировал ваш сайт какой бы он не был.Трафик каласальный.И в конце концов упёршись в стену мы прибегаем к уловкам - накрутка счётчика,привлечение пользователей через рекламу,ссылки в форумах,ссылки в блогах,регистрации в десятках каталогах и т. д.И всё для того что бы увидеть пользователей на сайте.

Категория: Хобби/Hobby | Просмотров: 897 | Добавил: boss | Теги: раскрутка, обмен, трафик, Сайт, прогрес, ссылка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

Песня "Как Челинтано" кавер версия от Сландо Квартиры посуточно Донецк
Песня "Держи" кавер версия, клип (cover) Дима Билан
Как научиться играть на гитаре
Песня "Минуэт"
  • ДЕШЁВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ
  • ПОИСК ПОПУТЧИКОВ

  • Copyright MyCorp © 2024